icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Магаданское время
13:37
Среда, 10 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

Едем в СВГУ!

12:17 19.05.2026 16+
Едем в СВГУ!

Решили ученики 9–11 классов усть-омчугской школы и осуществили задуманное!
Коллектив Северо‑Восточного государственного университета поддержал полезную инициативу, и провел для тенькинских школьников двухдневную ознакомительную программу в рамках «Дня открытых дверей».
Будущие абитуриенты узнали о том, каким профессиям обучают в СВГУ, что нужно для поступления, познакомились с преподавателями ВУЗа, которые провели познавательные лекции и интересные мастер-классы.
Поездка во многом помогла ребятам определиться с выбором будущей профессии и учебного заведения. Многие решили, что теперь точно будут поступать в СВГУ!

Участники поездки благодарят преподавательский состав СВГУ за очень насыщенную и информативную программу посещения, и администрацию Тенькинского округа за организацию поездки!

(Фото и видео - СВГУ и Анна Осмоловская, МедиаОтрядТенька https://vk.com/tenkamedia)
Видео смотрите здесь
https://vk.com/wall-227118142_326

#Тенькинскиймуниципальныйокруг
#Образование_СВГУ_Школа
700

Оставить сообщение: