#МамыТеньки2025
15:55 29.11.2025 16+
#МамыТеньки2025
Мою любимую маму зовут Анастасия !
У нашей мамы две дочки - я и моя младшая сестрёнка Мирослава.
Наша мамочка очень красивая, добрая, весёлая, отзывчивая
Мы с нашей мамой любим готовить, гулять и делать разные красивые подделки.
Мама, мы тебя оооочень сильно любим, ты у нас самая самая лучшая
Твои доченьки, Мира и Поля
Присоединяйтесь и вы к нашему фото-челленджу #МамыТеньки2025
Выложите в своих соцсетях, оставьте в комментариях к посту или пришлите на электронную почту osmolovskay78@mail.ru ваше фото с любимой мамой, и расскажите, как её зовут, что она любит и чем увлекается, и ваши пожелания, идущие от самого сердца!
Давайте порадуем наших самых замечательных мамочек!
И не забудьте про хештег этого года - #МамыТеньки2025
#Тенькинскиймуниципальныйокруг #МамыТеньки2025
Оставить сообщение: