МАМЫ ТЕНЬКИ-2025
01:30 24.11.2025 16+
МАМЫ ТЕНЬКИ-2025
Мою маму зовёт Виктория, она работает в горной отрасли.
Моя мама очень красивая , добрая, умная ,справедливая.
Хочу пожелать ей, чтобы она оставалась такой, какая она есть, никогда не болела и всё было хорошо!
МАМА, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
Твоя дочь, Эвелина
Присоединяйтесь и вы к нашему фото-челленджу #МамыТеньки2025
Выложите в своих соцсетях, оставьте в комментариях к посту или пришлите на электронную почту osmolovskay78@mail.ru ваше фото с любимой мамой, и расскажите, как её зовут, что она любит и чем увлекается, и ваши пожелания, идущие от самого сердца!
Давайте порадуем наших самых замечательных мамочек!
И не забудьте про хештег этого года - #МамыТеньки2025
#Тенькинскиймуниципальныйокруг #МамыТеньки2025
Оставить сообщение: