"Правовой турнир"
04:25 20.11.2025 16+
"Правовой турнир"
В школе Усть-Омчуга 20 ноября прошла командная игра "Правовой турнир".
Участниками стали ученики 9, 10 и 11 классов.
Мероприятие, в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям, организовали и провели:
- Юлия Шаталина, консультант, ответственный секретарь КДНиЗП администрации Тенькинского округа,
- Сергей Боргояков, старший УУП ОУУП и ПДН Отд МВД России «Тенькинское», майор полиции,
- Татьяна Пшеничнова, главный специалист отдела опеки и попечительства управления образования,
- Елена Волошина, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ "СОШ в пос. Усть-Омчуг",
- Ольга Смирнова, социальный педагог МБОУ "СОШ в пос. Усть-Омчуг".
(Фото - Анна Осмоловская, #МедиаОтрядТенька)
#Тенькинскиймуниципальныйокруг #ДеньПравовойПомощиДетям2025_КДНиЗП_Образование_Полиция
Оставить сообщение: