Во второй день субботника наши старшеклассники закончили уборку пришкольной территории, а также навели порядок в локации у памятника жертвам политических репрессий
00:31 19.09.2025 16+
Во второй день субботника наши старшеклассники закончили уборку пришкольной территории, а также навели порядок в локации у памятника жертвам политических репрессий.
Напомним, что школьники принимают участие во всероссийской экологической акции субботников "Зелёная Россия"! В этом году экологические субботники в стране проходят с 6 по 27 сентября и к ним могут присоединиться абсолютно все желающие.
Присоединяйтесь к всероссийскому экологическому субботнику! Сделаем наш общий дом чистым и уютным!
#ЗеленаяРоссия #Берегипланету
#ШколавУстьОмчуге
Оставить сообщение: