Сегодня предлагаем Вам обсудить достаточно острую для нас тему : «Безнадзорные животные».
Бродячих собак на улицах быть не должно, а метод «отлов – стерилизация – вакцинация – возврат» , к сожалению, плохо работает. Даже стерилизованные животные представляют для людей угрозу –Показать ещё они сбиваются в стаи и могут напасть.
Администрация уже приняла ряд действий для сокращения численности безнадзорных собак : ликвидировали доступ к пищевым ресурсам (установили решётки на мусорных баках), часть животных поместили в приют. Но, не смотря на это, количество безнадзорных животных только растёт.
Сейчас нам важно узнать ваше мнение о том, как решить эту проблему. Как вы считаете, как можно справиться с проблемой бродячих собак на улицах? Ловить, стерилизовать и отпускать обратно? Отлавливать и вывозить за пределы посёлков?
Предлагаем Вам принять участие в опросе или оставить свой комментарий по данной теме, если не согласны с вариантами опросника. Опрос будет доступен до 25 января 2023 года.
#Магаданскаяобласть #Тенькинскийгородскойокруг
Оставить сообщение: