Уважаемые работники и ветераны здравоохранения
04:35 21.06.2026 16+
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения
Тенькинского муниципального округа!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Медицинский работник - одна из самых благородных и важных профессий для человечества, требующая не только обширных знаний, но и полной самоотдачи, милосердия, умения сопереживать, терпения и определенного мужества.
Ваша профессия не знает праздников и выходных.
Вы всегда рядом с нами, с самого рождения и в течение всей жизни. Так устроен человек, что в любом возрасте ему не обойтись без медицинских работников. Каждый из нас обращался к докторам за помощью и лечением. Или просто для того, чтобы проверить своё здоровье, пройдя бесплатное обследование в рамках диспансеризации.
Вы выполняете одну из главных миссий - сохранение самого ценного для любого человека - здоровья и жизни. И эти ценности являются приоритетными и для всего государства, и для нашей территории. Жизнь и здоровье тенькинцев - это главное богатство территории. Поэтому вопросы здравоохранения занимают первостепенное значение в комплексе социальных задач муниципалитета.
Желаю всем медицинским работникам терпения, верности врачебному долгу и милосердия! Крепкого здоровья, достижения значительных профессиональных результатов, бодрости и оптимизма. Благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде!
С уважением, Денис Ревутский,
глава Тенькинского муниципального округа
(фото из архива)
#Тенькинскиймуниципальныйокруг
#Поздравляем_ДеньМедика2026
Оставить сообщение: