Для учащихся 3а и 4б классов педагогом-психологом на этой неделе проведены уроки психологической разгрузки
06:23 01.11.2025 16+
Для учащихся 3а и 4б классов педагогом-психологом на этой неделе проведены уроки психологической разгрузки.
Во время занятий ребята смогли высказаться о трудностях в первой четверти, озвучить свои проблемы и понять, насколько важна поддержка друга в самых разных сферах.
В завершении занятия дети оставили отпечатки своих ладошек на общем рисунке, озвучили друг другу сильные стороны и написали пожелания на следующую учебную четверть.
#УрокиПсихологическойРазгрузки #СПС #Психолог_детям
#ШколавУстьОмчуге
Оставить сообщение: