Педагог-психолог провел для учащихся начальных классов особый урок!
00:18 20.10.2025 16+
Педагог-психолог провел для учащихся начальных классов особый урок!
На занятии ребята повторили этикет общения, вспомнили "волшебные" слова, которые могут растопить даже самое непримеримое сердце и учились правильно извиняться за свои слова и действия, ненароком ранившие кого-то. А главное - младшие школьники учились прощать друг друга, ведь это очень важно - уметь оставить обиды в прошлом, а не тащить их за собой тяжелым грузом, постоянно пополняя его запасы.
Школьники наглядно смогли увидеть, что необходимо работать над собой, регулярно тренируя умения слушать и слышать друг друга, принимать критику и прощать.
Оставить сообщение: